• 391 255 15 64
  • 391 255 15 64

Заказ и доставка цветов
в Красноярске

Фестиваль цветов и ландшафта 2011 в Санкт-Петербурге

Фестиваль цветов 2011 Доставка цветов в Красноярске В апреле 2011 года пройдет в Санкт-Петербурге Фестиваль цветов и ландшафта. Выставка будет организована с 21 по 24 апреля в стенах выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО», где постоянно проводятся различные мероприятия. Предполагается, что тематики выставки будут касаться обустройства сада и огорода, а также направления деятельности, связанного с цветоводством.

Посетители этого мероприятия смогут познакомиться с разнообразием растений, разведением которых занимается человек. На выставке будут представлены не только комнатные цветы, но и также представители флоры, используемые для создания интерьеров и в работах, связанных с наружным озеленением. На выставке можно будет узнать о способах и методах выращивания растений, создании хозяйств, питомников, оборудовании, которое используется для такой деятельности. Кроме того, посетителей познакомят и с тем, как специалисты занимаются ландшафтным дизайном, созданием фонтанов, водоемов и т.д.

Фестиваль цветов и ландшафта, которое пройдет в 2011 году, станет событием для тех, кто интересуется разведением растений, проектирует ландшафтный дизайн, работает в области создания парков и просто озеленяет улицы. Стоит посетить это мероприятие, чтобы узнать больше о том, как современный человек использует дары природы и благоустраивает свою жизнь с их помощью.

Еще немного новостей