• 391 255 15 64
  • 391 255 15 64

Заказ и доставка цветов
в Красноярске

Цветочный парад в Голландии

6 апреля в западной части Нидерландов пройдет ежегодный Парад цветов. Он стартует в 9.30 из городка Нордвейк (Noordwijk) и по маршруту длиной около 40 километров, проложенному по основным магистралям, прибудет в город Харлем (Haarlem) к 21.00.

Процессия будет состоять из нескольких десятков платформ, пышно украшенных цветами, и оркестров. На пути следования парада каждый год собираются сотни тысяч зрителей. Маршрут процессии пролегает мимо самого популярного голландского цветочного парка Кёкенхоф (Keukenhof),сезон в котором уже открыт. В районе парка парад окажется примерно в 15.30, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Праздничные платформы с цветами по прибытии в Харлем будут эффектно иллюминированы и простоят в городе до вечера 17 апреля.

Нордвейк расположен в провинции Южная Голландия (South Holland), в 25 километрах юго-западнее от Амстердама и в 20 километрах севернее Гааги. Харлем, который еще называют Городом цветов, является столицей провинции Северная Голландия (North Holland) и находится в 20 километрах к западу от Амстердама.

На если у вас нет возможности съездить на парад цветов, сделайте заказ цветов в нашем магазине и прекрасные цветы украсят ваш интерьер

Еще немного новостей