• 391 255 15 64
  • 391 255 15 64

Заказ и доставка цветов
в Красноярске

Что подарить на 8 Марта?

Доставка цветов по Красноярску Доставка цветов в Красноярске

 

C ФАНТАЗИЕЙ. Если любовь к представительнице прекрасного пола достигла неимоверных высот и хочется поразить ее чем-то совершенно особенным - призовите на помощь свою фантазию. Назовите именем девушки звезду - поищите соответствующее предложение в интернете, обязательно найдете! Только не наткнитесь на мошенников. Ищите полеты на двоих на маленьком самолете. Наконец появился большой выбор смешных подарков или презентов с намеком и в казанских интернет-магазинах. Продвинутым особам понравятся какие-нибудь новомодные хендгамы, а девушкам с чувством юмора - смирительные рубашки. В конце концов будет что надеть на любимого мужчину. 

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. Вне зависимости от того, какой подарок вы выберете, приложите к нему букетик. Что-что, а отсутствие цветов на 8 Марта женщина не прощает. Не знаете, какие дарить? Вот советы, которые дала читателям директор цветочного салона «Флорист.ру» Анастасия Мамонова:
ДЕВОЧКАМ. Без игрушек, мальчики, никак. Нынче девочки пошли такие, что подарок нужен по каждому поводу, и 8 Марта - уже не исключение даже для четырехлетних малышек. Вот что советует продавец-консультант сети магазинов «Детский мир» Аида Гильмутдинова:

- Выбор подарка, конечно же, зависит от возраста. Девочкам от 5 лет очень нравятся куклы Винкс - они в этом сезоне уходят на ура. Конечно, тут дело и во вкусе девочки - многим нравятся Братц и Мокси. Самым маленьким подойдут развивающие игрушки. Или говорящие пупсы - малыши любят, когда игрушка звучит. На праздник можно подарить наборы с животными, например бегающих хомячков. А юным девушкам, конечно же, дарите мягкие игрушки. Из года в год большие медведи на пике популярности.

ДЛЯ КРАСОТЫ. Не дарите на 8 Марта сковородок, не надо. Если нет интересных идей, напоминаем, что хороший парфюм никто не отменял. Все-таки духи на Международный женский день - это классика. Не доверяете своему вкусу - берите сертификат. Подарок полезный, но, увы, уже неоригинальный. Сегодня в Казани есть большой выбор подарочных сертификатов от различных салонов красоты. От расслабляющих спа-процедур после затяжной холодной зимы женщина, поверьте, не откажется.

Да, конечно, никогда лишними не бывают бриллианты. В этом году в ювелирных магазинах большой выбор «лучших друзей девушек» в разных обрамлениях. Помимо традиционного для России красного золота наконец появились оригинальные экземпляры в белом, желтом, розовом золоте. Для дам в возрасте можете смело подбирать еще сапфиры и изумруды.

- Безусловно, замечательным подарком к 8 Марта станет букет из весенних цветов: тюльпанов, гиацинтов, ромашковых. Именно тюльпаны по статистике самые популярные цветы в начале весны, их выбирают более трети людей, покупающих букеты к 8 Марта. Никогда не теряет актуальности и цветочная классика: розы, герберы, хризантемы. Очень ярким и эффектным подарком станет букет из орхидей, сирени, подсолнухов.

Молодым девушкам принято дарить цветы нежных, пастельных оттенков. Лучше, если бутоны у цветов будут не до конца распустившимися, а сама композиция - небольшой, округлой формы. Женщине постарше можно преподнести большую эффектно задекорированную композицию из крупных цветов яркой насыщенной гаммы.

Существует еще одно правило. Цветы никогда не должны подчеркивать возраст женщины. Поэтому роскошная, яркая, жизнерадостная композиция - безусловно, лучший вариант для немолодой женщины. Но в первую очередь нужно ориентироваться на индивидуальные особенности представительницы прекрасного пола: ее вкус и темперамент. Ведь букет цветов - это не формальность, а очень личный подарок.

 

Не знаете, где купить цветы?

Купить можно в интернет-магазине цветов.  Доставка цветов по Красноярску. Большой выбор цветов и типовых букетов.

Еще немного новостей