• 391 255 15 64
  • 391 255 15 64

Заказ и доставка цветов
в Красноярске

Готовьтесь к 8 марта заранее!

Доставка цветов в Красноярске Доставка цветов в Красноярске

День святого Валентина и Международный женский день – два дня в году, когда практически каждая женщина получает в подарок хотя бы один цветок. И если один из этих праздников уже позади, то до второго осталась всего пара недель. Согласно предварительным данным об объеме закупок и уровне цен на цветы, в день восьмого марта американцы потратят около 1, 7 миллиардов долларов. Наши соотечественники тратят поменьше, но все равно много. Букет цветов с доставкой на 8 марта жаждет получить каждая девушка.

Многие американцы негодуют по поводу того что, по их мнению, в праздничные дни владельцы цветочных магазинов слишком сильно увеличивают цены на свои товары, стремясь тем самым увеличить свой заработок. Хозяин цветочного магазина «Флорист Экспресс» Томас Барбагинс объясняет эту тенденцию не стремлением к наживе, а нормальной реакцией продавца на резкое повышение спроса. «Если мы удержим цены в праздники на текущем уровне, мы не сможем предоставить все количество необходимого товара», – говорит он.

Кстати, если вы желаете сэкономить – заказывайте цветы на крупные праздники заранее. По словам мистера Барбагинса, заказ букетов с доставкой на 8 марта через Интернет за пару недель до международного женского праздника могут существенно облегчить жизнь как владельцам цветочных магазинов, так и самим покупателям. «В таком случае вы можете быть точно уверены в том, что вы получить то, что хотите, а мы сможем спрогнозировать, сколько цветов нам нужно купить», – объясняет он.

Еще немного новостей